Mitarbeiter Herford Neuwagen

Verkaufsleiter Neue Automobile
Robert Duvnjak Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-17
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: robert.duvnjak@bundk.de
Verkaufsberater
Manfred Ahlers Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-22
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: ahlers@bundk.de
Verkaufsberater
Markus Kunert Landesfahne Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-18
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: markus.kunert@bundk.de
Verkaufsberaterin
Helene Buron Landesfahne Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-65
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: helene.buron@bundk.de
Verkaufsberaterin MINI
Miriam Bittner-Haas Landesfahne Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-11
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: bittner@bundk.de
Disponentin
Andrea Henke Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-14
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: henke@bundk.de
Disponentin
Julia Lotz Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-42
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: julia.lotz@bundk.de
Verkaufsassistentin
Corinna Roll Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-99
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: roll@bundk.de
Verkaufsassistent
Eugen Lauchner Landesfahne

Telefon: 05221. 5975-32
Fax: 05221. 5975-31
E-Mail: eugen.lauchner@bundk.de